Кто недавно делал имплантацию зубов? Какой имплантат и коронка (цирконий или металлокерамика) у вас? Сколько вышло?
@belka2010, да тоже удивилась 😀Мне вот обычный керам 25 посчитали 🙈
Ставлю Штрауман 60тр, отлично, есть Корея дешевле но ее с бруксизмом нельзя, мне сказали металл мягче, передние зубы цирконий конечно, вид как у родных зубов, 85-95 выходит единица. Тут конечно за дешевизной лучше не гоняться, я так переделывала весь верх почти(
Штрауман мне по 67тыс посчитали, плюс формирователи ещё
@viskarinka, все импланты ставлю у Кононенко Владимира Ивановича (не знаю как сейчас, но был зав челюстно-лицевой хирургии в 20-ке) он хирург от Бога, отзывы можете почитать. Есть телефон его ассистентки
@belka2010, мне мой глав врач областной стоматологии сказал ставить керамику на жевательные, нет смысла в цирконии
Послушаю, через месяц тоже делать, еще не определилась. В денталфее выходит все от 70-75тыс
А что вам считали в эту сумму? Какие коронки? Какие имплантаты?
@belka2010, не могу сказать точно, 13 буду на приеме, узнаю
Ставила российский 17000, и коронка диоксид циркония 23000. Полгода хожу пока нормально😃