Юля
belka2010
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Имплантация зубов: какой имплантат и коронку выбрать?

Кто недавно делал имплантацию зубов? Какой имплантат и коронка (цирконий или металлокерамика) у вас? Сколько вышло?

2

Комментарии

p.sofia
Софья·Мама дочки (2 года)

Ставила российский 17000, и коронка диоксид циркония 23000. Полгода хожу пока нормально😃

Нравится Ответить
aiarpi888v
Solnce ·Мама четверых детей

@belka2010, да тоже удивилась 😀Мне вот обычный керам 25 посчитали 🙈

Нравится Ответить
viko-2006
Виктория·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где делали?

Нравится Ответить
p.sofia
Софья·Мама дочки (2 года)

@viko-2006, зубная поликлиника на Ерёменко 105

Нравится Ответить
galaeva13
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ставлю Штрауман 60тр, отлично, есть Корея дешевле но ее с бруксизмом нельзя, мне сказали металл мягче, передние зубы цирконий конечно, вид как у родных зубов, 85-95 выходит единица. Тут конечно за дешевизной лучше не гоняться, я так переделывала весь верх почти(

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Штрауман мне по 67тыс посчитали, плюс формирователи ещё

Нравится Ответить
galaeva13
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viskarinka, все импланты ставлю у Кононенко Владимира Ивановича (не знаю как сейчас, но был зав челюстно-лицевой хирургии в 20-ке) он хирург от Бога, отзывы можете почитать. Есть телефон его ассистентки

Нравится Ответить
galaeva13
Ольга·Мама двоих (младенец)

@belka2010, мне мой глав врач областной стоматологии сказал ставить керамику на жевательные, нет смысла в цирконии

Нравится Ответить
qaz345

Тоже тут погрею 👂)

Нравится Ответить
mamatm
Rina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю, через месяц тоже делать, еще не определилась. В денталфее выходит все от 70-75тыс

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А что вам считали в эту сумму? Какие коронки? Какие имплантаты?

Нравится Ответить
mamatm
Rina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@belka2010, не могу сказать точно, 13 буду на приеме, узнаю

Нравится Ответить