
Что такое может быть ?
Аллергическая реакция на прикорм может так выглядеть ?
может, если не потница, я и антигистамин и полисорб даю обычно сразу и по реакции дальше уже понимаю
Это точно не потница. Возможно аллергический дерматит. Дайте антигистаминные и понаблюдайте, сыпь должна спадать. Порошок, подгузники не меняли?
Возможно и потеет. Но по всему телу высыпания, даже на ступнях и ладошках.. не знаю, может ли быть потница там
@prosto2, с аллергией на ступнях от прикорма я тоже не сталкивалась🤷♀️я бы сделала так исключила факт потения и ночью тоже дальше уже смотреть и к врачу при необходимости
Похоже мне кажется на потницу .У нас тоже так было, помогло купание в экстракте трав "Здоровая кожа" от Здравландии и плюс старалась не перегревать ребенка