ام حمزة
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Сколько процентов детских одобряют самозанятым с одним ребёнком?

Есть кто подавал на детские

У кого один ребёнок и самозанятось у родителей по 217

Сколько процентов вам одобрили ?🥲

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Одобрят

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

50%?

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@chytpotishe. Нет, больше

Нравится Ответить
kiiiii
kiiiii·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Калькулятор пособий показывает что проходите 100 %, 3 члена семьи и доход 434000

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Он неправильный по-моему 🥲

Нравится Ответить
kiiiii
kiiiii·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@chytpotishe., жаль 😀

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если да

То вам 50 % тока одобрят

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Ну хоть что то 🥲думала вообще не одобрят

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У вас обоих доход?

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (4 года)

Да. По 217 у каждого

Нравится Ответить