
Мамочки, у кого такой горшок?
Стоит ли брать оригинал от икеа или можно сэкономить на подделке? Чем нибудь отличаются они, может кто знает?
Ого, спасибо за пост Ваш!)
Зеленый не могу найти, на маркетплейсах везде аналоги дешевые, да даже если и дорогие, то тоже аналоги.
Как думаете это оригинал? Насколько я поняла, бирюзового цвета у них до этого не было…
ссылка
У нас с этим горошком выросли трое детей, выглядит как новый 😅
Скоро будем юбилей праздновать - 10 лет службы 😆
Не оригинал взяла
Отличный 👍🏻
Качество не уступает оригиналу
На каспи посмотрите
Можно ссылку на Ваш?
На каспи много вариантов. Не знаю чем они отличаются друг от друга.
Оригинал. Классный. Брала ещё когда дёшево стоил 8 +- лет назад . Стоил до 3х тыс
Очень удобный горшок , эти горшки нам служат 5 лет, удобный , цвет такой же , как при покупке, отлично моется . Даже на природу детям брали с собой 😉
У нас оригинал уже как 2 года в активном пользовании и все отлично 🙂
У нас был оригинал, хороший,на счет подделки не знаю
@lekas, да, раньше еще икеа везде в Алматы была. Сейчас даже не знаю где продают
У нас оригинал
Шикарный горшок
Не оригинал у золовкиного ребенка, не очень если честно
Качество отличается прям
Нашему горшку почти 9 лет будет 😅 как новый еще
Старшему ребенку столько уже)