Sayonara
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

Горшок ИКЕА: стоит ли брать оригинал или подделку?

post image

Мамочки, у кого такой горшок?

Стоит ли брать оригинал от икеа или можно сэкономить на подделке? Чем нибудь отличаются они, может кто знает?

Комментарии

aid2
asi33·Мама сына (3 года)

У нас оригинал

Шикарный горшок

Не оригинал у золовкиного ребенка, не очень если честно

Качество отличается прям

Нашему горшку почти 9 лет будет 😅 как новый еще

Старшему ребенку столько уже)

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой классный

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама двоих (младенец)

Брала на вб

Нравится Ответить
aykontiii
Aykontiii🥥·Мама четверых детей

У на тоже оригинал, от первой дочки идет🤣

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Самый лучший горшок

Оригинальный

ссылка

Нравится Ответить
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

Ого, спасибо за пост Ваш!)

Зеленый не могу найти, на маркетплейсах везде аналоги дешевые, да даже если и дорогие, то тоже аналоги.

Как думаете это оригинал? Насколько я поняла, бирюзового цвета у них до этого не было…

ссылка

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама троих детей

У нас с этим горошком выросли трое детей, выглядит как новый 😅

Скоро будем юбилей праздновать - 10 лет службы 😆

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·Мама сына (2 года)

Не оригинал взяла

Отличный 👍🏻

Качество не уступает оригиналу

На каспи посмотрите

Нравится Ответить
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

Можно ссылку на Ваш?

На каспи много вариантов. Не знаю чем они отличаются друг от друга.

Нравится Ответить
jjjjj88888
мама·Мама сына (2 года)

@lekas, ссылка

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Оригинал. Классный. Брала ещё когда дёшево стоил 8 +- лет назад . Стоил до 3х тыс

Нравится Ответить
dmitrieva_yulya
Юля·Мама троих детей

Очень удобный горшок , эти горшки нам служат 5 лет, удобный , цвет такой же , как при покупке, отлично моется . Даже на природу детям брали с собой 😉

Нравится Ответить
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

У вас оригинал?

Нравится Ответить
zamira_aman

Классный

Нравится Ответить
zamira_aman

У нас такой

Нравится Ответить
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

У вас оригинал?

Нравится Ответить
zamira_aman

@lekas, нет но по качеству немного хуже

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (4 года)

У нас оригинал уже как 2 года в активном пользовании и все отлично 🙂

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас был оригинал, хороший,на счет подделки не знаю

Нравится Ответить
aida_b
Aida Bury·Мама дочки (7 лет)

Самый лучший горшок!

Нравится Ответить
lekas
Sayonara·Мама сына-младенца

У вас оригинал?

Нравится Ответить
aida_b
Aida Bury·Мама дочки (7 лет)

@lekas, да, раньше еще икеа везде в Алматы была. Сейчас даже не знаю где продают

Нравится Ответить