


Обожаю кружевные блинчики!
Всем доброе ☀️

Я вчера выбросила в психе сковородку и вылила тесто. Конец масленице 🤣
Все липло и не получалось, уж не знаю что случилось со сковородкой. Новую не купила)
@mom.zilla, ааа все поняла, что это. Тоже в том году делала 👍
@sasha.faer.mail, я блины пеку уже 12 лет как, рука давно набита. Раз в месяц точно пеку. Сын и муж обожают и я люблю 😂
Я часто пеку в обычные дни, потому что мужчины мои любители, но в масленицу 1-2 раза и то, только для них 😁😁😁
@vikki_kivvi, вот и я тоже, пеку не постоянной основе. А в Масленицу особенно часто 😃
Ааааааа 🤤какие они аппетитные!
Тоже очень люблю кружевные! На кипятке делаете ?
С этим сложно, я все рецепты дорабатываю 😆
За основу этот взяла.
ссылка
Но яйца три, муки поменьше и в конце еще добавила кипятка до жиденького состояния ( по рецепту так не делают).