Наиля
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

Как гулять с малышом после общественных мест: опыт мамы

post image

Старшие с папой уехали в аквапарк, а мне с мелкой еще похоже долго придётся не выезжать в общественные места, ночью не спит после новых мест, орёт от новых впечатлений, надо потихонечку на улицу выходить не на сон а просто поглазеть, когда уже там потеплеет,вчера ходили на танцы со старшей, 2,5 часа получилась прогулка, проснулась за час до дома, еле дотерпела гулять так долго, на руках папы пол дороги потом гуляла, но на улице холодно на руках гулять в 8 вечера у нас ветер ещё постоянно

2

Комментарии

gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

Тоже жду тепла. Не любит вообще ни коляску, ни машину. Каждый выезд просто ор, стресс для меня.

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

У нас средняя в 2 года только перестала орать в поездках

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

С младшей в аквапарк поехала бы, если б она ела грудь ?

Я хочу съездить семьёй в термы (банни и бассейны) и вот не знаю, брезгую мелкую купать в общественных бассейнах, сомневаюсь . Дашу в 7 месяцев купали в отеле, вернулись оттуда с инфекцией , когда температура и сыпь после нее

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

Нет наверное, мне не интересно в нашем аквапарке, скучно, хочу на море, за 10 лет замужества ещё не были ни разу

😀

Надо жилье расширить а цены космос просто,не знаю что делать сейчас

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

@allagachoker цены да.. На море хочется, да)

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама четверых детей

Как придет тепло, легче будет, уверена. Ждём 🤭😀

Нравится Ответить
allagachoker
Наиля ·Мама троих детей

Да,там и обзор шире в коляске будет и сама на легке,пока всех одень раздень только нервы убивает

Нравится Ответить