Какие лагеря (не спортивные) у нас считаются хорошими?
В прошлом году с чужим ФК были в ДОЛ Волна, сам лагерь моему очень зашел, еда, территория, активити. Но вдруг есть поближе? В Рощино например Ленинградец как?)
Ленинградец по инфраструктуре хорош, но подход к детям какой-то конвеерный. Слишком много народу. Там хорошо коллективам.
Мы туда ездили в самый первый раз по льготной путёвке. Решения вожатых на той смене до сих пор вводят меня в ступор.
Короч, если ехать, то со своими педагогами коллективом.
@kadom, мы были на сборах, ФК ошиблись с выбором. Поле у футболистов иногда забрали ради общественных мероприятий. Что-то интересное было раз в 3-4 дня. Никаких обязательных творческих/развлекательных занятий. Только утренняя общая зарядка.
Ну что уж тут - вши! С белья.
@osipova-ms ужас какой, у нас тоже планируются сборы с фк там 😱😱😱
Мы в прошлом году были в космонавт -2 -все понравилось было хорошо
Там верёвочный парк,лазертаг,цирк приезжал,пожарная машина обливала их водой,ну и всякие так активности каждый день
У меня племяшки лет до 15 ездили в кий бий, им очень нравилось, всегда довольные возвращались
Я ездила в детсве в лагерь победа. Цвелодубово. Воспоминания хорошие)) знаю что и сейчас работает
#лагеропост тут про наши лагеря
Зеркальный, Звездный - в них попасть сложно
Пионер, Алые паруса, Молодежный и Восход в Луге
Сейчас вообще лагеря привели в порядок, много где хорошо
А попасть сложно это что значит ?
В лагере ни разу не были, хочу летом отправить в хороший…
@krolia звездный это лагерь Водоканала СПб и в первую очередь едут дети сотрудников, а потом если остануться места другие дети
@krolia, а зеркальный - это аничков дворец
Там им путевки в первую очередь
Ну, Зеркальный - это типа «топ» всегда считался
Я слышала хорошие отзывы про Волну, Зеркальный и Университетский.
Расскажите, пожалуйста, как вы попали на сборы с чужим ФК? И с каким именно?
Наш проводит сборы не в лагере и детям скучно.
У меня дети ездили в Лесную сказку (Тайцы),мы с карате ездим,но у знакомых дочка была в обычном отряде. Отличный лагерь, рекомендую
Там хороший лагерь сейчас . Я в Тайцах живу рядом с ним летом , Друзья , кто из поселка , туда тоже детей пытаются отправить ))
Дочка в Голубое Озеро ездит с математическим лагерем. Могу сказать, что кормешка ужасная. Еду мешками возим. Корпуса уставшие.