Яна
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как выбрать хороший детский лагерь в Ленинградской области?

Какие лагеря (не спортивные) у нас считаются хорошими?

В прошлом году с чужим ФК были в ДОЛ Волна, сам лагерь моему очень зашел, еда, территория, активити. Но вдруг есть поближе? В Рощино например Ленинградец как?)

7

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Дочка в Голубое Озеро ездит с математическим лагерем. Могу сказать, что кормешка ужасная. Еду мешками возим. Корпуса уставшие.

Нравится Ответить
darsi_fomina
darsi_fomina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Были в ленинградце. Неплохой

Нравится Ответить
lutka
Людмила·Мама дочки (9 лет)

Ленинградец по инфраструктуре хорош, но подход к детям какой-то конвеерный. Слишком много народу. Там хорошо коллективам.

Мы туда ездили в самый первый раз по льготной путёвке. Решения вожатых на той смене до сих пор вводят меня в ступор.

Короч, если ехать, то со своими педагогами коллективом.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В Град Детинец - нет! Дно полнейшее!

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kadom, мы были на сборах, ФК ошиблись с выбором. Поле у футболистов иногда забрали ради общественных мероприятий. Что-то интересное было раз в 3-4 дня. Никаких обязательных творческих/развлекательных занятий. Только утренняя общая зарядка.

Ну что уж тут - вши! С белья.

Нравится Ответить
kadom
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@osipova-ms ужас какой, у нас тоже планируются сборы с фк там 😱😱😱

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kadom, наши в этом году туда не поедут!

Нравится Ответить
iulia_frolova
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Охта парк, сверхновая )

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Мы в прошлом году были в космонавт -2 -все понравилось было хорошо

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Звездный ⭐️

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки (9 лет)

В Рощина в голубой стреле моя была,ей очень понравилось

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки (9 лет)

Там верёвочный парк,лазертаг,цирк приезжал,пожарная машина обливала их водой,ну и всякие так активности каждый день

Нравится Ответить
maria_kr
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня племяшки лет до 15 ездили в кий бий, им очень нравилось, всегда довольные возвращались

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына (6 лет)

Я ездила в детсве в лагерь победа. Цвелодубово. Воспоминания хорошие)) знаю что и сейчас работает

Нравится Ответить
up4777496
Юлия·Мама сына-младенца

Алые паруса, Дол Чайка

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

#лагеропост тут про наши лагеря

Зеркальный, Звездный - в них попасть сложно

Пионер, Алые паруса, Молодежный и Восход в Луге

Сейчас вообще лагеря привели в порядок, много где хорошо

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

А попасть сложно это что значит ?

В лагере ни разу не были, хочу летом отправить в хороший…

Нравится Ответить
krasnoperova404
Дарья·Мама сына (4 года)

@krolia звездный это лагерь Водоканала СПб и в первую очередь едут дети сотрудников, а потом если остануться места другие дети

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@krolia, а зеркальный - это аничков дворец

Там им путевки в первую очередь

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ну, Зеркальный - это типа «топ» всегда считался

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки (9 лет)

Каравелла

Космонавт - 2

Большая перемена

Волна

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я слышала хорошие отзывы про Волну, Зеркальный и Университетский.

Расскажите, пожалуйста, как вы попали на сборы с чужим ФК? И с каким именно?

Наш проводит сборы не в лагере и детям скучно.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (7 лет)

О Зеркальном хорошие отзывы слышала

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У меня дети ездили в Лесную сказку (Тайцы),мы с карате ездим,но у знакомых дочка была в обычном отряде. Отличный лагерь, рекомендую

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Там хороший лагерь сейчас . Я в Тайцах живу рядом с ним летом , Друзья , кто из поселка , туда тоже детей пытаются отправить ))

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (8 лет)

Знаю что звездный рекомендуют

Нравится Ответить