
Вот и закончился мой 4 перенос. И снова неудача.
Осталась надежда на мои 2 последние снежинки, которых будут подсаживать вместе.
Беру паузу на восстановление. Скоро вернусь )))
Всем, кто ждёт. Желаю увидеть как минимум трехзначное хгч.
Держитесь! Хорошо, что есть снежинки 😊 Желаю удачи в следующем переносе)))
😒😒😒
Верим в следующих крепышей !!! 💞🫶