Неудачный 4 перенос ЭКО: как восстановиться и не терять надежду

post image

Вот и закончился мой 4 перенос. И снова неудача.

Осталась надежда на мои 2 последние снежинки, которых будут подсаживать вместе.

Беру паузу на восстановление. Скоро вернусь )))

Всем, кто ждёт. Желаю увидеть как минимум трехзначное хгч.

9

Комментарии

vera_st

😒😒😒

Верим в следующих крепышей !!! 💞🫶

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Очень жаль

Нравится Ответить
lovely-girl

Держитесь! Хорошо, что есть снежинки 😊 Желаю удачи в следующем переносе)))

Нравится Ответить
alena_siiii

Спасибо. Не опускаем руки. Будем держаться.

Нравится Ответить
olga2611

На какой дпп пришел результат?

Нравится Ответить
alena_siiii

На 14. У меня были уколы в поддержке. Это хвост

Нравится Ответить
olga2611

@alena_siiii, все поняла, очень жаль((

Нравится Ответить