Короче
Кто в поиске отношений (любого рода)
Ловите годный лайфхак
В телеграмм в каком-нибудь канале популярном, где много подписчиков, оставляете адекватный(или не очень, смотря кого ищете 🤡 ) коммент по теме свеженаписанного поста, и вуа ля, лайки подписки переписки)
Обязательное условие - наличие фото на аватарке)
Дальше дело техники
Каналы типа - Нетипичный Питер, Mash на Мойке и т д
Так гарантированно попадете в локацию и выбор остается большим)
Что это?
Я то не знакомлюсь
Мне своих некуда девать
Лишь бы отвалили
Старый добрый лайфхак👌 я уже боюсь там комментировать. Потом заваливают личку🤣
Интересный способ, Яна! Отправлю подруге, она у меня остра на язык😄
А те самые снобы, которые не читают ни каналы ни комментарии...да они просто скучные с большой вероятность, и нафиг такой вообще нужен😆
Исходя из комментариев, так и представила взрослого и жутко серьезного мужчину, который ни за что не залезет в комментарии!🥸😁
Ой, я так права на мот получала и нашла группу мотоциклистов в Питере и понеслаааась))
Не смущало мое сообщение о том, что я замужем😁
В интересующей меня теме читаю очень часто комментарии .а неадекватных людей можно встретить везде.
Можно например начать общаться в общей компании, иметь «положительные отзывы» на этого человека. Брат подруги, друг брата, друг друга😅
А потом оказывается, что он женщин бьет, когда выпьет.
Или козявки ест 😆
Большой вопрос к адекватности мужиков кто там читает комментарии 😂
Хм
Ну я читаю бывает
Муж мой бывший читает
Нынешний молодой человек
Вполне все адекватные
Какие-то чуваки пишут после комментариев на канале Кинопоиска 😂 меня это пугает
Блокирую
Думается мне, что нормальный мужчина 40+ там не должен тусить 🤣🤣 это я про себя думаю
@lavrishina_yana, Яна, очень удивлена... Внезапно перешли на вы- ну ок. Перечитала свои комментарии, где я явно пишу, что к сожалению, для меня этот способ не подходящий 🧐 вот была бы на лет 10-15 младше, примерно твоего возраста, с удовольствием бы воспользовалась. Не нашла где писала бы - способ фигня. Про токс тоже не нашла, если мои слова тебя обидели, прошу прощения.
@marimelek, меня один нашел в группе, тоже занятой, свое дело и тд 😄
Но я замужем оказалась 🤣
@marimelek, ну, мой муж читает всякие новости в телеге, и даже Пикабу и многие комменты в этим местах. 41 год, много работает, топ менеджер, там просто отдыхает, надеюсь, что он там никого не ищет 😂
Но я такая, что пусть это он нервничает.
А по теме, лайфхак совершенно точно рабочий 👍
Отличный лайфхак, спасибо 🔥