Есть тут кто умеет коржи печь на каприз? Хотела понять от чего зависит количество теста? По интернету 2 раза делаю у меня такой малюсенький получается.даже если удвою все равно ничего хватит. Ну вот от какого продукта зависит чтоб на глаз я могла больше теста сделать.взвешивать не хочется.
Я подумала может что то меньше что то больше можно будет. Столько разных вариантов есть. По простому хотелось.
Надо увеличивать все ингридиенты