Detka
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Как правильно рассчитать тесто для коржей на каприз?

Есть тут кто умеет коржи печь на каприз? Хотела понять от чего зависит количество теста? По интернету 2 раза делаю у меня такой малюсенький получается.даже если удвою все равно ничего хватит. Ну вот от какого продукта зависит чтоб на глаз я могла больше теста сделать.взвешивать не хочется.

Комментарии

umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Надо увеличивать все ингридиенты

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Я подумала может что то меньше что то больше можно будет. Столько разных вариантов есть. По простому хотелось.

Нравится Ответить