
Хочу на 23 февраля мужу подарить такой свитшот. НО если я сейчас закажу сразу с 2 именами (до рождения ребенка), тупо да?
Если я не рожу до 23 февраля, то дарить не планирую.
Заказ нужно делать заранее, за 2 недели.
Ой да не придумывайте ерунды, заказывайте. Если уж как вы пишите вдруг что вам поверьте вообще не до свит шота будет, какая вообще разница тогда
У меня недавно знакомые передумали с именем , как малыш родился 🥰 В животе 9 месяцев называли Оскар , а когда родился , сказали да какой же это Оскар , это Ярослав !
Конечно , это маловероятно, а вдруг и у вас так ) я бы заранее не заказывала именные вещи )
Если вам нравится идея, оставьте её на др или на следующий год.
Муж будет такое носить, думаете?
Мне вообще кажутся персонализированные вещи странными. Зачем? Куда носить? Как-то заказывала футболку с рисунком дочки, мужу понравилось, правда носил только дома. Но с именами кажется слишком. По делу, если сомневаетесь- не стоит заказывать
@mamanpapan, смотрится отлично и с душой👌и не каждый разгадает 😀👍
@causav, тут получается кто с башкирии тот и понял😂 думаю так же и с другими регионами))
@mamanpapan, тем и интересная идея, потому что только «своим» понятна. Подумайте о каких-то буквах семьи, как аббревиатура.
Лучше не делать так. Я конечно не верю в приметы. Но ребенок не родился еще. Может что то общее ( типа - наша семья)…
В целом в суеверия не верю. Но тревожность все равно накрывает и это останавливает. Случись что то страшное такой подарок будет уже не актуален вообще( но при этом хочется заранее подготовиться
@mamanpapan, можно на любой другой праздник оставить эту идею, можно и без праздника.
@mamanpapan забирала по вдресу что указан, яндекс курьера вызывала
@mamanpapan нет, мы купили их образцы
На мой взгляд норм. Если уже точно определились с именем ребенка. Я в этом не вижу ничего такого. Сама сделала бы также на Вашем месте.
Кстати, я мужу точно такую же дарила, только там ещё два ребенка )
Я только переживаю за то что вдруг что то страшное с ребенком случится, о чем я даже думать не хочу, а свитшот я уже закажу. Не хотела бы этот свитшот потом видеть, если только выкинуть.
Кстати, у них написано что можно дошить имя))
Закажите сейчас, если не родите до 23.02, то на др подарите 😅
Я переживаю что может случиться что то страшное, о чем не хотелось бы даже думать, а имя уже будет выбито на свитшоте🙈 моя тревожность просто нарастает ближе к родам
Закажите 2 варианта, откажетесь потом от того что не подойдет.
Идея огонь🔥
Так нельзя)) это вещи делаются на заказ
@mamanpapan конечно так нельзя, такое делают по предоплате.
@mamanpapan забирала по вдресу что указан, яндекс курьера вызывала