Alya
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Подарок мужу на 23 февраля: стоит ли заказывать заранее?

post image

Хочу на 23 февраля мужу подарить такой свитшот. НО если я сейчас закажу сразу с 2 именами (до рождения ребенка), тупо да?

Если я не рожу до 23 февраля, то дарить не планирую.

Заказ нужно делать заранее, за 2 недели.

3

Лучший комментарий

lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan забирала по вдресу что указан, яндекс курьера вызывала

Нравится Ответить

Комментарии

miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ой да не придумывайте ерунды, заказывайте. Если уж как вы пишите вдруг что вам поверьте вообще не до свит шота будет, какая вообще разница тогда

Нравится Ответить
svetlana_foto.newborn
Светлана Фотограф Новорожденных·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У меня недавно знакомые передумали с именем , как малыш родился 🥰 В животе 9 месяцев называли Оскар , а когда родился , сказали да какой же это Оскар , это Ярослав !

Конечно , это маловероятно, а вдруг и у вас так ) я бы заранее не заказывала именные вещи )

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Если вам нравится идея, оставьте её на др или на следующий год.

Муж будет такое носить, думаете?

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Конечно будет)

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне вообще кажутся персонализированные вещи странными. Зачем? Куда носить? Как-то заказывала футболку с рисунком дочки, мужу понравилось, правда носил только дома. Но с именами кажется слишком. По делу, если сомневаетесь- не стоит заказывать

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamanpapan, смотрится отлично и с душой👌и не каждый разгадает 😀👍

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@causav, тут получается кто с башкирии тот и понял😂 думаю так же и с другими регионами))

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamanpapan, тем и интересная идея, потому что только «своим» понятна. Подумайте о каких-то буквах семьи, как аббревиатура.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Лучше не делать так. Я конечно не верю в приметы. Но ребенок не родился еще. Может что то общее ( типа - наша семья)…

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

В целом в суеверия не верю. Но тревожность все равно накрывает и это останавливает. Случись что то страшное такой подарок будет уже не актуален вообще( но при этом хочется заранее подготовиться

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@mamanpapan, можно на любой другой праздник оставить эту идею, можно и без праздника.

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan забирала по вдресу что указан, яндекс курьера вызывала

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какая цена не подскажете?

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan нет, мы купили их образцы

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

@mamanpapan поделитесь пожалуйста адресами

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@feiry, ссылка

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама троих детей

На мой взгляд норм. Если уже точно определились с именем ребенка. Я в этом не вижу ничего такого. Сама сделала бы также на Вашем месте.

Кстати, я мужу точно такую же дарила, только там ещё два ребенка )

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я только переживаю за то что вдруг что то страшное с ребенком случится, о чем я даже думать не хочу, а свитшот я уже закажу. Не хотела бы этот свитшот потом видеть, если только выкинуть.

Кстати, у них написано что можно дошить имя))

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Закажите сейчас, если не родите до 23.02, то на др подарите 😅

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я переживаю что может случиться что то страшное, о чем не хотелось бы даже думать, а имя уже будет выбито на свитшоте🙈 моя тревожность просто нарастает ближе к родам

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

Закажите 2 варианта, откажетесь потом от того что не подойдет.

Идея огонь🔥

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Так нельзя)) это вещи делаются на заказ

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan конечно так нельзя, такое делают по предоплате.

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

@mamanpapan ой да, что то не подумала🤣

Нравится Ответить