

Нежная запеканка из мягкого творога!
Мои дети не едят сырники и творог в целом. Но эту запеканку любят)
Время подготовки 5 мин
Время в духовке 40 мин
Мягкий творог - 4 баночки по 150гр
Яйцо- 3шт
Кукурузный крахмал - 20гр
Сахар или Сахзам- по вкусу ( у меня стевия).
Все смешать, выложить в форму и в разогретую духовку на 180-190*, 40 мин. По своей духовке смотрите сами.
После приготовления дать остыть. Старший наворачивает со сгущенкой, младший ест просто так.
Я обычно готовлю перед сном и утром едим.
По оригинальному рецепту творога идёт 680гр, но я не пробовала.
Привет! Форма по дну 165мм и далее идёт на расширение до 205мм. Высота запеканки 2,5 -3см вышла.
Спасибо Вика,мои тоже не едят ни сырники ни обычную запеканку,надо такую попробовать☺️
Привет, продукты купила, а форма у тебя какого размера была? Хочу сделать, ну чтобы она была по объемнее не размазана