Виктория
vikki_kivvi
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image 1
post image 2

Нежная запеканка из мягкого творога!

Мои дети не едят сырники и творог в целом. Но эту запеканку любят)

Время подготовки 5 мин

Время в духовке 40 мин

Мягкий творог - 4 баночки по 150гр

Яйцо- 3шт

Кукурузный крахмал - 20гр

Сахар или Сахзам- по вкусу ( у меня стевия).

Все смешать, выложить в форму и в разогретую духовку на 180-190*, 40 мин. По своей духовке смотрите сами.

После приготовления дать остыть. Старший наворачивает со сгущенкой, младший ест просто так.

Я обычно готовлю перед сном и утром едим.

По оригинальному рецепту творога идёт 680гр, но я не пробовала.

223

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Привет, продукты купила, а форма у тебя какого размера была? Хочу сделать, ну чтобы она была по объемнее не размазана

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Привет! Форма по дну 165мм и далее идёт на расширение до 205мм. Высота запеканки 2,5 -3см вышла.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

@vikki_kivvi, спасибо, отлично. Есть на 16👍🏽

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое, попробую 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама троих детей

Спасибо Вика,мои тоже не едят ни сырники ни обычную запеканку,надо такую попробовать☺️

Нравится Ответить