Татьяна👨‍👩‍👦‍👦
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зимняя красота за окном: как не упустить момент для прогулки

post image 1
post image 2
post image 3

Господи какая красота на улице❄️❄️😍😍😍аж на улицу захотелось.

Надеюсь не растает все быстро🥲

6

Комментарии

nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже журчат ручьи 🤪

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не дразните, я только легла, а пахнет там морозной свежестью прям,аж в лес захотелось, там еще красивее

Нравится Ответить
aksunka_kzn
Ксения·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aksunka_kzn
Ксения·Мама сына (5 лет)

Не можем выехать в город, так как трактор не чистил еще 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы на хотя бы -2 днем отсыпьте, что бы наше не растаяло😂

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natulek_34_rus, @heris_pilton, вот и я с 5 этажа с открытым окном подышала,нос подморозила и все, завтра младшего повезу до родителей в 12, но боюсь там каша будет

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (5 лет)

Я сейчас в таких же мыслях, что охота на улицу) вот бы щас на горке покататься в такой красоте) завтра явно все расстает(

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня останавливает, то что время уже почти час ночи 😭 а так хочется пойти на улицу.

А завтра уже +4 и большая вероятность того, что быстро все растает

Нравится Ответить
ekaterina0000

А нас заметало 2 дня подряд, в окно смотришь, ничего не видно)

Нравится Ответить
nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой там, +5 днем обещают😭

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Окно открыла дышу и любуюсь❄️

Нравится Ответить
nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tania_borisenko, успеем покатать )

Нравится Ответить