


Господи какая красота на улице❄️❄️😍😍😍аж на улицу захотелось.
Надеюсь не растает все быстро🥲

Не дразните, я только легла, а пахнет там морозной свежестью прям,аж в лес захотелось, там еще красивее
Не можем выехать в город, так как трактор не чистил еще 🤦♀️
Вы на хотя бы -2 днем отсыпьте, что бы наше не растаяло😂
@natulek_34_rus, @heris_pilton, вот и я с 5 этажа с открытым окном подышала,нос подморозила и все, завтра младшего повезу до родителей в 12, но боюсь там каша будет
Я сейчас в таких же мыслях, что охота на улицу) вот бы щас на горке покататься в такой красоте) завтра явно все расстает(
Меня останавливает, то что время уже почти час ночи 😭 а так хочется пойти на улицу.
А завтра уже +4 и большая вероятность того, что быстро все растает