ничегоинтересного
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какую тряпку выбрать для мытья ребристого ламината без швабры

Доброй ночи 🫶🏻 посоветуйте тряпку для Пола. Не для швабры. Ламинат ребристый и не качественный , всё остается в ямках. Мне не нрав как швабра моет.

Комментарии

oksancha
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уффф, у нас был такой ленолиум🙈🙈🙈 как вариант просто мочить обильно пол со средством, а потом сухой либо хорошо отжатой хлопковой тряпкой собирать то, что отмокло. У меня сейчас средство от гринвей "для всего" 😅 вот я прошлый раз им пол мыла. Даже сама тряпка отлично отмылась, учитывая то, что я ее не терла, а просто в воде пополоскала. Оно и безвредное. Завтра сфоткаю, напомните.

Нравится Ответить
zay36
Zay36·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня сейчас с Чижика не большие, но очень нрав. Хотелось бы такие же, но побольше

Нравится Ответить
zay36
Zay36·Мама троих детей

@halisa_btlv, а есть фото ? Какие они ?

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Паровая швабра тоже не моет?

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@halisa_btlv, а в чем проблема ее с собой забрать при выезде? Это же не крупногабаритная техника, которую тяжело вывозить

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elizaveta_ll, я уже проходила через подобное. При переезде меня может и не быть в городе , муж просто не забрал половину вещей

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@halisa_btlv, каждый переезд снова всё приобретать нет желания🤪 поэтому покупаю по минимуму

Нравится Ответить