Доброй ночи 🫶🏻 посоветуйте тряпку для Пола. Не для швабры. Ламинат ребристый и не качественный , всё остается в ямках. Мне не нрав как швабра моет.
У меня сейчас с Чижика не большие, но очень нрав. Хотелось бы такие же, но побольше
@halisa_btlv, а в чем проблема ее с собой забрать при выезде? Это же не крупногабаритная техника, которую тяжело вывозить
@elizaveta_ll, я уже проходила через подобное. При переезде меня может и не быть в городе , муж просто не забрал половину вещей
@halisa_btlv, каждый переезд снова всё приобретать нет желания🤪 поэтому покупаю по минимуму
Уффф, у нас был такой ленолиум🙈🙈🙈 как вариант просто мочить обильно пол со средством, а потом сухой либо хорошо отжатой хлопковой тряпкой собирать то, что отмокло. У меня сейчас средство от гринвей "для всего" 😅 вот я прошлый раз им пол мыла. Даже сама тряпка отлично отмылась, учитывая то, что я ее не терла, а просто в воде пополоскала. Оно и безвредное. Завтра сфоткаю, напомните.