электрический аспиратор лучше обычного?
У ребенка сопли, я убираю обычным, но они не до конца выходят, он сопит все равно и затекают они, мешают
Подскажите как лучше убрать сопли🙏🏼
Промывашка по возрасту а потом аспиратором все убираем ( у меня аква марис)
Я не использовала еще на полной мощности, потому что он еще слишком маленький и я боюсь за слизистую. Но я очень довольна
Очень своим электрическим аспиратором. Там 9 уровней мощности и я обычно на 3-4 чуть поддеваю, а дальше вытаскиваю палочкой. Он не сильно мощный на этих уровнях. Приспособлен под новорожденных. Я бы однозначно купила электрический. Прикреплю ссылку именно к моему. Ezyrel Аспиратор для новорожденных электрический бесшумный
ссылка
Не знаю как другие, но у этого минус небольшой в хранении. Стоячие легче куда-нибудь засунуть 😆
Обычный какой? Прям основательно убирает который к пылесосу соединяется, электрический слабее
Беби ВАК лучше всех@abbbdi,
На фото ерунда для лялек совсем
Беби ВАК можно и ртом и пылесосом
Я делаю ртом выходит любая гадость
Сначала лучше ринонорм или что то сосудосуживающее, нос откроется и лучше выйдут сопельки
бэби вааааккк вещь