иногда появляюсь
abbbdi
иногда появляюсь·Мама сына (1 год)

Какой аспиратор лучше для новорожденного: электрический или обычный?

электрический аспиратор лучше обычного?

У ребенка сопли, я убираю обычным, но они не до конца выходят, он сопит все равно и затекают они, мешают

Подскажите как лучше убрать сопли🙏🏼

Комментарии

kisa
kisa·Мама сына (1 год)

бэби вааааккк вещь

Нравится Ответить
natalyazoya
настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Промывашка по возрасту а потом аспиратором все убираем ( у меня аква марис)

Нравится Ответить
alievamrrr
☀️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Промывание, это самый лучший способ

Нравится Ответить
omenaq
Амина·Мама сына-младенца

Я не использовала еще на полной мощности, потому что он еще слишком маленький и я боюсь за слизистую. Но я очень довольна

Очень своим электрическим аспиратором. Там 9 уровней мощности и я обычно на 3-4 чуть поддеваю, а дальше вытаскиваю палочкой. Он не сильно мощный на этих уровнях. Приспособлен под новорожденных. Я бы однозначно купила электрический. Прикреплю ссылку именно к моему. Ezyrel Аспиратор для новорожденных электрический бесшумный

ссылка

Не знаю как другие, но у этого минус небольшой в хранении. Стоячие легче куда-нибудь засунуть 😆

Нравится Ответить
maraaaaa
Марка·Мама дочки (2 года)

Обычный какой? Прям основательно убирает который к пылесосу соединяется, электрический слабее

Нравится Ответить
abbbdi
иногда появляюсь·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (1 год)

Беби ВАК лучше всех@abbbdi,

На фото ерунда для лялек совсем

Беби ВАК можно и ртом и пылесосом

Я делаю ртом выходит любая гадость

Сначала лучше ринонорм или что то сосудосуживающее, нос откроется и лучше выйдут сопельки

Нравится Ответить