8ma8
·Мама сына (2 года)

Как сделать фото в стиле советских новогодних открыток

Кто нибудь делал свои фотографии как советские новогодние открытки? Получились фотки похожие на вас? Может есть какой-то промт или есть какой то секрет. Через что делали?

У меня получается максимально не похоже на меня

Комментарии

mul-tyshka31
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите в поиске по Белгороду, тут девочка выкладывала промт. Я по нему делала, все получилось.

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

@Pikcha_PhotoBot

вот здесь делала в телеграмме

Нравится Ответить