Кто нибудь делал свои фотографии как советские новогодние открытки? Получились фотки похожие на вас? Может есть какой-то промт или есть какой то секрет. Через что делали? У меня получается максимально не похоже на меня
Посмотрите в поиске по Белгороду, тут девочка выкладывала промт. Я по нему делала, все получилось.