Ann
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А в чем Вы измеряете ценность продуктов?)

У меня мерило - мясо: это ж килограмм говядины!

24.11.2025
1

Комментарии

antoni_
Antoni_36·Мама дочки (10 лет)

Морепродукты, из говядины беру только бульонку ( голяшку на холодец )

27.11.2025 Нравится Ответить
mamagic
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, говядиной 🤣

24.11.2025 Нравится Ответить
evelinkarpova
Эва·Мама дочки (2 года)

Ого, как интересно)) не задумывалась, вообще не измеряю, но идея так делать кажется хорошей))

24.11.2025 Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я тоже мясом цену определяю . Если цена кажется большой, говорю это ж килограмм свинины/ говядины

24.11.2025 Нравится Ответить
mari06.99
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже говядиной😂

Из за этого перестала роллы покупать, один сет филадельфии по цене кг говядины🙈

24.11.2025 Нравится Ответить
purpurss
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С другой стороны я как-то решила сделать роллы сама, купила рыбу красную, угорь, сыр, и охренела, что дешевле было бы заказать готовые.

Видимо ресторанам это все выгодно только из-за объемов, оптом берут. Так как это в три раза дороже выходит дома делать 😵‍💫

Но роллы дорогие стали, да💔

Помню в 17-19м году мы ели их каждую неделю точно, а теперь "по праздникам"

24.11.2025 Нравится Ответить
mari06.99
Мария·Мама сына (1 год)

@purpurss, да и сама не делаю, лучше возять рыбину, половину на стейки, половину посолить и части на супчик

24.11.2025 Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

Тоже в говядине или в конине, цена пздц😅

24.11.2025 Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Муж измеряет в бургерах из любимого ресторана 😅

Особенно когда поели в новом заведение и было невкусно 😁

Я в шаурмах по старинке 😁 👌

24.11.2025 Нравится Ответить
purpurss
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Стакан кофе.

Иногда смотришь на какую-то вещь и думаешь "блин, сколько на нее потратили сил, создание,идея, транспортировка, а цена как за кофе в кафешке".

24.11.2025 Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Банкой смеси 😆

24.11.2025 Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В занятиях детей. Какая-то ерунда в оплаты целого занятия детей. И не беру сразу 🤣

24.11.2025 Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, кстати у меня тоже есть такое.

800 р это полноценная тренировка. А когда за эти деньги мастер-класс аппликация, ну нафиг

24.11.2025 Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

У меня зависит от факторов , сейчас в билетах в Дубай 🤣

24.11.2025 Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (3 года)

Хорошая единица измерения кстати ☝️ по молодости я все измеряла в прыжках с парашютом, сейчас чет ни в чем не измеряю, мож на говядину перейти 😁

24.11.2025 Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Муж у меня всегда так говорит когда в Маке пожрем , что можно было купить 2 кг говядины 😂

24.11.2025 Нравится Ответить
purpurss
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сейчас уже не купишь 2 за это. Полтора от силы наберётся)

Говядина тоже подорожала)

24.11.2025 Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (6 лет)

@purpurss, ну в мак мы обычно ходим на 2 косаря , так что очень даже хватит 😂

24.11.2025 Нравится Ответить