Продлёнка в школе, ЗА или ПРОТИВ?
После уроков один урок(шестой), с классным руководителем делают домашку. Набор группы до 10 человек, больше не берёт.
Оплата раз в неделю, 200р за занятие.
В неделю 1000 р. Норм цена?
Конечно норм. Мы платим в месяц 10–11 тыс.р. за то, что уроки делают с класс.рук. + остается на продленке т.к.работаем с мужем 5-6 тыс.р.
г.Москва
В целом то не дорого. Но смотря в каком формате... чтобы выполнение дз не стало медвежьей услугой. А то будет ребёнок надеяться, что подскажут/ коллективно решат/ подсмотрит у кого-то... так и расслабится, сам не захочет потом делать.
Ни за, ни против в общем. Если есть необходимость то почему нет. Свою не оставляю. Уроки в школе с учителем делает бесплатно или дома сама.
@mommy5121 не знаю, причём у меня сын почти всегда с травмами возвращался 😡
У нас просто продленка до вечера (без дз) стоит 5500 в месяц.
Если у вас проблемы с выполнением дз (некоторые дети не могут собрать себя в кучу, им нужна помощь), то это прекрасный вариант.
Но вопрос что они там делают. Одно дело если учитель объяснит, то что ребёнок не понял. Другое дело если коллективно спишут ответы с доски.
Учитель говорит, что будет помогать выполнять задание, объяснять. Не знаю, стоит ли попробовать
@marianazarova Хотелось бы немного русский и математику подтянуть, учится вообще на 4 и 5
А в чем эта продленка? Это 1 доп урок.
А там уже сами смотрите нужен он ребёнку или нет.
У нас есть что-то подобное, дети приходят и учитель разбирает д/з, темы по которым есть вопросы. В общем, после основных занятий занимается кому что нужно, сын иногда ходит.
Вот это цены, у нас 600 рублей один урок🙈 но в группе 6 человек. Мне нравится, у сына с русским не очень, на этом занятии вопрос закрывается
Такая цена потому что это в школе проходит с учителем, всего 1 урок и группой))
Индивидуально всегда дороже 🤷
Если бы наша учительница делала с ними уроки платно, то я была бы только рада. Та продленка которая есть у нас в школе это передержка детей
У нас продленка прям продленка, то есть уроки делают и сидят там до 6 вроде - 4000 в месяц...поэтому ну тут не знаю, решать вам
Зависит от учителя, если действительно будут заниматься и всю домашку делать в классе, то это шикарно
Если это "камера хранения" то нет смысла...
Я бы попробовала
Если дома самим делать тяжело, то конечно да. Вообще норм цена, у нас под 1000 за продленку с учителем
У нас продленка бесплатная, но мы не ходим.
Но вообще если они там делают домашку то это круто, была бы за оставить на один урок и домой.