Настя
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)

Что за карты Детского мира оформляют школьники? Какие бонусы дают? Стоит ли оформлять много карт?

А что за новая история оформлять десяток карт детского мира? Стоят школьники и оформляют через сканер проверки цен , какие-то бонусы дают? Мне не надо 😂😂😂, просто сейчас пацан карт 6 оформил

Комментарии

rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как там оформить?! Мне кажется они либо баловались, либо проверяли и правда номинал. Но через сканер цен разве можно что-то сделать, кроме как реально цену проверить.

Нравится Ответить
mamatiiiiii
Mamati’·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Может к 14 февраля девочкам одноклассницам подарки?

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может это подарочные карты и они проверяют номинал ? Хз…

Нравится Ответить