Что за карты Детского мира оформляют школьники? Какие бонусы дают? Стоит ли оформлять много карт?
А что за новая история оформлять десяток карт детского мира? Стоят школьники и оформляют через сканер проверки цен , какие-то бонусы дают? Мне не надо 😂😂😂, просто сейчас пацан карт 6 оформил
А как там оформить?! Мне кажется они либо баловались, либо проверяли и правда номинал. Но через сканер цен разве можно что-то сделать, кроме как реально цену проверить.
А как там оформить?! Мне кажется они либо баловались, либо проверяли и правда номинал. Но через сканер цен разве можно что-то сделать, кроме как реально цену проверить.