Аватар
Наталья
Девчонки, кто на смеси, расскажите пожалуйста, сколько денег уходит в месяц? И какой фирмой пользуетесь
3.3 месяца

Лучший комментарий

Аватар
sandra04

Если есть такая возможность, конечно лучше остаться😅 смесь очень дорого

3.3 месяца Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
bounti_ny

Мы на нестожен, как в больнице начали давать ее, на ней и остались. Я беру 4 упаковки по 1050 грамм на месяц. Примерно тысячи 4 уходит в месяц. Но мы уже и еду едим. До полугода тысяч 8 уходило) это кстати довольно бюджетный вариант. Дочь нитрилон и нан ела. Вот там суммы пипец были)

3.2 месяца Нравится Ответить
Аватар
sorokina-alena

Больше 10 тыс
Так как баночка смеси стоила почти 2 тыс 😂

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
nytela2274

Всем спасибо за ответы, пожалуй останемся на гв😂👌

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
sandra04

Если есть такая возможность, конечно лучше остаться😅 смесь очень дорого

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
grubasmilya

Мы на NAN opti pro, уходит пачки 4-5 по 1050гр≈6к

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
elizavetka-pivovarova

Мы начали с "нестожен" , она нам подошла сразу . Пили до 1 года, потом перешли на молоко кипяченое +обычная еда. Нам хватало )))

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
viki-lego

Nan Supreme
Банка 800 гр стоит +-2К, уходило банок 8. Ну получается 15-16К в среднем. Сейчас до сих пор эта смесь, на ночь и иногда ночью, да и на дневной сон бывает (только ушли от смеси, клыки с молярами полезли и снова вернулись 😭) , сейчас банка 400 гр - 1К , ну тысяч 6-7 уходит где-то еще 🫣

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
sandra04

Мы на беллакт опти актив. Бюджетная смесь с крутым составом. Но вот найти ее в городе трудно, я заказываю. Уходит в месяц 5.5 где то. +-

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
viktoria2022

Мы с рождения на Нутрилон премиум, беру пачку 1,2 кг за 1230 её хватает дней на 7-9. Ну грубо говоря в месяц около 5 тыс. уходит на смесь

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
kyzia2308

Нестожен кушаем, большую пачку 1050 грамм хватает максимум на 3-4 дня. Тысяч 7-9 в месяц уходит на смесь

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
eva.angara

У младшей было две смеси Нутрилон. Комфорт и пре. Пре баночка 400гр стоит 1400. Комфорт 900 гр 1700. За месяц выходило примерно 9000. Потом на авито стала искать, выходило дешевле.
Сейчас для набора веса даю клинутрен джуниор. Банка 400гр в среднем 800-900р. В месяц уходит 5-6 банок. Максимум 5000 выходит.

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
kissbarbariss

Нестожен комфорт плюс, 10-12 тыс в месяц уходило

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
ankapone

Мы на Nan optipro, она нам сразу подошла, экспериментировать не хотели на ней и остались. Что касается бюджета, то ещё зависит от того, сколько ест ребёнок. У меня дочь мало ела, в 4 месяца съедала около 90 мл за раз. А у знакомой ребёнок уже 150 мл съедал в этом же возрасте.

3.3 месяца Нравится Ответить
Аватар
a.kuleeva19

Тут не угадаешь,мы начинали с бюджетной «нестожен» был накопительный эффект,через 2 месяца началась аллергия,какое то время ели «нан тройной комфорт» нормально так било по бюджету,потом перешли на нутрилон. В таком возрасте как у вас банки хватает на дня 4-5,вот и считайте по цене уже от смеси

3.3 месяца Нравится Ответить