Кто-нибудь смотрел вчера по России очередной дибильнофильм в 21:00 про Клима и Лизу?😆😆😆 чем это говно закончилось? Я уснула!!
Я смотрела 😂. Все как обычно хорошо, ему стало плохо, сделали операцию, он выжил, поженились, у них родился сын