Настя
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)

Кто смотрел фильм про Клима и Лизу на России 1 вчера? Чем закончилась эта дичь в 21:00, а то я проспала!

Кто-нибудь смотрел вчера по России очередной дибильнофильм в 21:00 про Клима и Лизу?😆😆😆 чем это говно закончилось? Я уснула!!

1

Комментарии

pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я смотрела 😂. Все как обычно хорошо, ему стало плохо, сделали операцию, он выжил, поженились, у них родился сын

Нравится Ответить
ai_yai_yai_devchonka
Настя·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 🤣🤣🤣 а то пришлось бы пересматривать

Нравится Ответить