Аватар
А
Девочкиии, кто нибудь работает на прямую с фабрик с китая? Кто меня научит🥺 может тут найдутся кто бестплатно научит, а то просят такие деньги, а вдруг дальше я не пойду и будет зря🥺🥺🥺
17 дней

Лучший комментарий

Аватар
amina.nutri

Ну так про все что угодно можно сказать 😅 я учила
6 лет раб с Китаем
Есть контакты до сих пор
Лучшие фабрики
Но это ведь время , знания , опыт
Наоборот вы ценить будете если отдадите за это деньги
И не бросите на пол пути

17 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
nnn73

Я покупала недавно, могу вам продать обучение по Китаю 1200р, ниже цены вы не найдёте)

16 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

Что что там входит?
Превышает ли цену вещей цену доставки, когда к примеру ящиком заказывать или немало вещей??

16 дней Нравится Ответить
Аватар
nnn73

@aminaa.a, я только набрала товар, до 1 февраля у них Новый год, жду пока начнут принимать заказы. А так смотря что вы заказываете , оплата по весу там, 1кг ~ 4-6$

16 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

@nnn73 ап

16 дней Нравится Ответить
Аватар
ummsaad1

Тут есть кто обучает кажется за 1500

17 дней Нравится Ответить
Аватар
_mur.ami_

@aminaa.a, наблюдайте, тут девушка сама посты выкладывает.

16 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

@_mur.ami_ Я же сюда один раз в день захожу , времени не бывает))

16 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

@_mur.ami_ к сожалению

16 дней Нравится Ответить
Аватар
um.umltv

Я заплатила 3 тысячи и очень рада что научилась

17 дней Нравится Ответить
Аватар
amina.nutri

Никогда ничего не бывает зря
Это опыт

17 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

Ну у меня еще муж против просто, а это уже минус , думала может после обучения уже не будет

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mayar

Какая вы простая🥹😂
Вряд ли и вы дальше пойдете, все готовое хотите))

17 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

Нет почему готовое😄 я же обучаться буду, просто думала может кто поделиться😏 ну ладно

17 дней Нравится Ответить
Аватар
maksalina22

И это все есть в свободном доступе для тех кто хочет, смотрите на ютьюб

17 дней Нравится Ответить
Аватар
maksalina22

У всех ведь так 😅
Все учатся отдают деньги , за курсы и тд , и половину понимают , что это не для них , в обучение нужно вкладываться , бесплатно вряд ли кто-то будет вас учить , это время и тд , щас даже за 3-4 тысячи обучают ведь, это не такие большие деньги в наше время , я сама обучалась многому , и 20-30 тысяч отдавала , но свое увы не нашла

17 дней Нравится Ответить
Аватар
amina.nutri

Ну так про все что угодно можно сказать 😅 я учила
6 лет раб с Китаем
Есть контакты до сих пор
Лучшие фабрики
Но это ведь время , знания , опыт
Наоборот вы ценить будете если отдадите за это деньги
И не бросите на пол пути

17 дней Нравится Ответить
Аватар
amina.nutri

@maksalina22, я представляю
У меня обучение почти 200 т стоило
И я такая говорю , а вдруг я не захочу
Ну лак ведь не прокатит
Платят как минимум за время

17 дней Нравится Ответить
Аватар
aminaa.a

@amika.nutri 200т?

17 дней Нравится Ответить
Аватар
amina.nutri

@aminaa.a, обучение нутрициологии
С Китаем я сама научилась 6 лет назад
И контакты тогда мы покупали один за 10-20 т

17 дней Нравится Ответить

Читайте также