Аватар
Саима
Девочки!!!!! Отдых планирую в Гунибе. С мужем и с дочками. В пансионате, где сами готовят. 2 дня - 20 тысяч выходит. Номера вип и трёх разовое питание. Это дорого??? Есть альтернатива ??? Помогите а??
2.7 года

Лучший комментарий

Аватар
05ru150781

Что за цены. Наши совсем цены загнали

2.7 года Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
suajbov2007

Даже в Кисловодске дешевле

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
suajbov2007

Легче в Турцию ехать на такие деньги

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
shugaeva

За такие деньги точно в Гуниб не поехала б. Да уж цены. 😃представила уже их вип

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
mmadiko

За 2 дня очень дорого.
И мне кажется что дагестанское вип - это просто аккуратная обычная мебель и ремонт.
Для меня это явно не вип, за 10 тыс в день 🤭

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
ekulia.84

Они не охренели?

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
mamichka_fat

Вас 4 человека
Номер вип
Сутки 10 тыс выходит
В цену включено 3х разовое питание на 4х человек
Получается не дорого мне кажется 🤷🏻‍♀️

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
d.m.m

Oxoxo 😄жаль,что у нас дом не пустой,пустила бы вас туда))
Лучше поставить палатки свои и поехать на день два))
Глупо чисто за ночевку столько денег отдавать,туда же ездят гулять,а не тупо спать в домике и кушать😐

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
osteo.aisha

Ну учитывая что вас 4 человека
+ трёхразовое питание и номер ВИП это очень не плохо)

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
aminatbg

Ужас ну и цены

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
mama-melissi555

Ужасс.

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
ami2312

Блин , конечно дорого

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
05ru150781

Что за цены. Наши совсем цены загнали

2.7 года Нравится Ответить
Аватар
saika_smm

7 тысяч чисто за номер. Плюс завтрак

2.7 года Нравится Ответить