Мамлайф — приложение для современных мам

А что если я отучилась 2 месяца в колледже и захочу уйти, о…

А что если я отучилась 2 месяца в колледже и захочу уйти, оплатила семестр, то мне вернут деньги?

Комментарии

— Можете, но частично. Для этого необходимо направить в учебное заведение претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

а вообще должно прописано быть у вас в договоре )

Вы вправе написать заявление на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". Деньги должны вернуть пропорционально неиспользованной части обучения.

— Почему решила уйти?

— Я думаю и деньги нужны и на себя ничего не отложить и с ребёнком надо заниматься

— Все написано в договоре. Его редко кто читает, подписывая

— Почему все так уверены, что нет? Мне возвращали часть. Если вы напишите по собственному желанию с определённого числа, то вернут деньги за ту часть семестра, когда вы уже будете отчислены. Условно, у вас оплачено с 1 сентября по 1 января, вы отчистились 1 ноября. Вот с 1 ноября по 1 января деньги вернут.

— Я вот думаю... Не умею я совмещать и рреьенка и учёбу и на работу выходить и надо экономить ничего не купить себе... А так тоже хочется маникюр, маман всегда ща зима ненужны маникюрв педикюры и нафиг вообще это делать... Про парфюм купить я молчу не реал.. На 30 то по 10 откладывать и брекеты по 4 в месяц обслуживание

— Нет. Почитайте договор, там должно быть прописано.

— Нет😄

— Нет

— Не вернут

— Нет конечно)

— Очень вряд ли)