momlife

Mom.life. The app for Modern Moms

Download for iOS or Android

Деееевочкиии ломаю голову. Скоро у малой днюха, надо проставится в саду) буду вызывать туда аниматора и надо какое-то угощение нести. В прошлом году были в младшей группе, там обошлось кексами с соком, сейчас она в средней и они тусуются со старшей, 40 кексов чувствую потянут как торт на празднование) что придумать принести? Главная садиковская тетя говорит что лучше торт либо что-то подобное, более торжественно, по практике говорит лучше запоминается малым. Тупо торт на 40 человек делить мне кажется такое себе занятие, по грамульке торта деткам. В общем я в замешательстве. Посоветуйте что-нибудь!

Open in the app

You will be able to see all photos, comment and read other posts in the Mom.life app

momlife

Open this post
in the Mom.life app

Open

Comments

— У вас в группе 40 человек???

— @ioko, И всем надо проставляться? Ну капец!

— @julijakreev все проставляются)

— @ioko, Попали вы😂😂😂

— У вас в группе 40 человек??

— Это 3 группы) частный, средняя и старшая группа

— Мне кажется сок с кексом и в этом году было бы отличным👌🏻 Но да, на 40 человек многовато выйдет... По одной конфетке тоже не дашь.. Может девочки посоветуют что-то🤔

— Может пирожное каждому+сок?

— Где живете

— У нас воспитатели наоборот говорят никаких тортов, все в индивидуальной упаковке, можно фафельки или батончик, Барни и сок в больших коробках, воспитатель разольет по стаканам

— Это у вас в частном саду 40 детей в группе ?

— 3 группы

— Два торта обычных или три, торт рублей 12 в среднем, пару пачек сока больших, всем в сканчмки нальют, мне кажется нормально это, может ещё фруктов каких набрать, нарежут красиво няньки)

— Конфетки, сок, апельсинки, бананы каждому в пакетик

— Отталкивайтесь от того, что ваша дочка приносит с сада, когда у других деток ДР

— Мы всегда носили конфеты, батончики, вафельки и тд и сок на всех в большой таре пару пакетов, прикинуть из расчета 200 мл на одного. Торт никогда не носили....

— Дочке вот такие планировала. Это пирожное внутри наподобии суфле или зефира в шоколаде. Мордочка весит совсем немного. Можно по одной покупать, можно в упаковке ( 16 штук за примерно 8,5 руб). Не могу сказать по составу, но моей дочке очень нравятся

— Такие на Заходнем рынке возле метро Кунцевщина есть разные, сыну в школу покупала.

— @oxy_roxy, спасибо)

— О, я такие тоже иногда беру возле дома) сын часто котика просит.

— Вам выгодней не ходить неделю в сад и на эти деньги заказать домой аниматора и купить подарок малой🤪. 40 человек это круто

— Детям очень приятно, когда их поздравляют одногруппники в саду. Тем более с аниматором. Я бы не лишала своих детей такого праздника. А угощения можно самые просцетские. Не обязательно же пироженное на заказ. Сейчас много в упаковках продаётся А сок можно не каждому, а по 2 литра например, они сами разольют по стаканчикам. Не так уже дорого и выйдет. Я еще воспитателям тортик приношу небольшой или пироженки.

— Вот например. Вообще смешная цена

— @valerrra мы такие покупали

— @mapycbka91 я своим детям тоже беру часто, им очень нравятся.

— Можно зефир на развес взять. В красном пищевике часто скидки бывают..

— Нельзя в сад торт по СанПиНу. Только угощения виндивидуальной упаковке

— У нас можно торт) частный сад

— Моему скоро 3, только начали в сад ходить, я каждому пряник красивый сделаю, и в индивидуальную упаковку, у нас группа тоже большая, 29 человек, и сок каждому куплю Может и вы что-то подобное поищите

— Купите по шоколадке kit-kat. Сейчас они на акции в острове чистоты. И не дорого и солидно)

— Блин, ну люди и загоняются)) а чем зефир не катит?

— А я против сладостей 😏 и у нас в группе приносят что-то полезное типа раскрасок, мыльных пузырей, мелков, штампов и тд. Странно, что вам зава сказала торт принести, такое запрещено. Нужно в индивид упаковке, даже сок нельзя разливать по кружкам

— Да в вашем случае, что ни купи все дорого выйдет. Я бы брала на вес что то, конфеты, либо зефир, и сок 2л

— Я пекла 24 кекса, вышло 2 порции.рублей 12 по продуктам получилось.

— Я рукажоп) мне только если заказывать)))

— @ioko я по сути тоже😂

— @zvezdanebesa ой не, у меня все что попадает в духовку после приготовления начинает разговаривать и просить его убить)))))

— Пряники может 🤷‍♀️

— Извините, может я что-то не понимаю. Частный сад в месяц стоит не меньше 1000 рублей, я думаю, а может и больше (понятно, что достаток в семье значит хороший) и переживать, как дешевле проставиться, пусть даже на 40 человек?

— Ну мы как бы не только в саду празднуем, а еще и дома и к родителям поедем, и как то всем по тортику за 120р именному возить накладненько, не считая купи подарки платишко туфельки и хорошего аниматора вызови, в сад как раз таки и так дофига отдаём

— Можно такого плана.

— Ещё я собирала племяшке в треугольной пакетике. Слоями можно насыпать всякую вкусняшку: маршмеллоу, орешки, желатинки и т.п, что захотите.